15 августа – День Воздушного флота России

09 августа 2021

15 августа - День Воздушного флота России

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Сердечно поздравляем вас с Днём воздушного флота России!

Этот праздник объединяет специалистов военной и гражданской авиации, всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает их техническую исправность на земле.

Профессия работника воздушного флота отличается своими особенностями, ведь она требует от человека высокого уровня ответственности, глубоких познаний, умений и возможностей находить в нужный момент оптимальное решение даже в самой сложной ситуации.

Для городского округа авиация одна из самых важных отраслей жизнеобеспечения не только для организаций и предприятий, а самое главное - его жителей. В связи с особенностью географического положения городского округа, большим расстояниям до областного центра - очень важно стабильное авиасообщение.

Мы благодарим всех работников авиации за нелёгкий и очень важный труд.

Желаем ветеранам гражданской авиации, членам экипажей воздушных судов, летчикам, инженерам, техникам, специалистам наземной службы крепкого здоровья, счастья, оптимизма, чистого неба и достижения новых высот!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза